На День Запорожья горожанам покажут звезд

947
0

«Бумбокс», «Караоке на майдане» и артисты-футболисты: как 14 октября Запорожье будет праздновать День города

14 октября с 13.00 до 22.00 на каскаде фонтанов «Радуга» Запорожье будет праздновать День города — день, когда наш славный город взрослеет еще на год. И как всегда — в лучшей компании своих жителей и гостей, в компании украинских звезд и теплой дружеской атмосфере.

Что интересного можно найти на праздновании?

13.00 — официальное открытие праздника.

14.00-18.00 — «Караоке на майдане» с Игорем Кондратюком.

18.00-19.30 — уникальная шоу-программа «Что пело Запорожье за 27 лет независимости», во время которой лучшие вокалисты и группы города споют хиты известных групп.

19.30-21.00 — Запорожье с Днем города будут поздравлять известные украинские артисты: участник группы «Танок на майдані Конго» Фоззи, Диля из группы «НеДіля», заслуженный артист Украины Виталий Борисюк, заслуженный артист Украины Александр Павлик, рэп-исполнитель Александр Ярмак, певец Александр Кривошапко, победитель «Голоса страны» Игорь Грохоцкий, фронтмен «Nravitsyaplanet» Иван Марунич, радио- и телеведущий Николай Матросов, который является официальным голосом НСК Олимпийский и официальным голосом Национальной сборной по футболу, хореограф-постановщик Тараса Копыл и победитель «Х-фактора» Дмитрий Бабак.

21.00-22.00 — выступление популярной группы «Бумбокс».

Кроме этого, хорошим сопровождением к музыкальной программе Дня города станет и вкусная еда в фуд-кортах от резидентов фестиваля уличной еды «Пикник на Радуге». А также фото-зоны и детская зона, которая станет отрадой для любого ребенка. И что главное — все зоны будут работать на каскаде фонтанов «Радуга» параллельно, а значит каждый гость праздника найдет для себя что-то интересное и замечательно проведет этот выходной день.