В Запорожье мотоциклист-нарушитель врезался в автомобиль

1097
0

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Запорожья, вчера, 18 октября, мотоциклист на высокой скорости проехал перекресток улицы Красная и проспекта Моторостроителей на красный свет светофора и врезался в автомобиль «Ланос». Водителя мотоцикла госпитализировали в 5-ю горбольницу. Ведется расследование.

Как написал на своей страничке очевидец ДТП Алексей, полиция тремя патрулями гоняла идиота на мотоцикле по всему Шевченковскому району Запорожья. Идиот был без номеров, летал по встречке и на красный, на сирены и приказы остановиться не реагировал.

«Гоняли его кругами от Магистральной до Гортопа. Пока я доехал они обгоняли меня три раза. На третий раз я их увидел и услышал когда они меня догоняли и слегонца притормозил мотоциклиста и выжал его к встречной обочине (встречки не было) тем самым позволил полиции сократить расстояние. В принципе я мог бы перегородить дорогу и мотоциклист остановился бы в мою машину. Но у меня усиленные бампера и мотоциклист бы разбился. В итоге мотоциклист меня с трудом объехал и через 50 метров на перекрёстке влупился в Ланос и покатился кубарем», — описал ситуацию житель Запорожья.