В Запорожье состоится мистический спектакль по пьесе классика литературы

485
0

27 октября в запорожском ДК Металлургов пройдет спектакль «Украдене щастя» Киевского академического Театра «Золотые Ворота».

«Украдене щастя» — одна из самых известных пьес Ивана Франко, классика украинской драматургии, не потеряла своей актуальности и в наше время.

В режиссерской трактовке режиссера Ивана Урывского — это пластическая драма, окутана мистической атмосферой и полна напряженного ожидания …

Знакомый всем со школы «любовный треугольник»: Михаил — Анна — Николай, — в этом спектакле вспыхнет новой страстью и очарует зрителей мистикой. Ведь ночной гость Михаил как-то подозрительно появляется буквально ниоткуда, хотя все были уверены, что он давно умер…

Таких страстей и непредсказуемых оборотов никто не ожидает! Спектакль призовет в очередной раз осознать, насколько сильной и непреодолимой может быть любовь.

«Такое впечатление, что с первых секунд пребывания на сцене, погруженной во мрак, Николай и Анна не живут, а ждут. А если ждешь (очень ждешь какой-то непогоды), она обязательно появится. то в виде призрака, то собственной персоной?» (Театральный критик Олег Вергелис «Зеркало недели»).

Начало спектакля в 19:00 27 октября.
ЖАНР: пластическая драма
Продолжительность: 90 мин.
ограничения по возрасту: 16+