Запорожские артисты запустили челлендж в поддержку талант-шоу «Гармонія краси»

574
0

Запорожские артисты, певцы, музыканты, танцоры, запустили в социальной сети Инстаграм челлендж в поддержку Талант-шоу «Гармонія Краси». Передавая друг другу «вызовы» с хештегом #гармоніякрасиchallenge, они призывают поддержать своим выступлением финальный концерт талант-шоу 9 декабря.

Напомним, что талант-шоу «Гармонія краси» — это фестиваль красоты и талантов воспитанников интернатных учреждений, реабилитационных центров и приемных семей Запорожья и Запорожской области. В нынешнем году нем принимают участие 6 мальчиков и 6 девочек возрастом от 5 до 12 лет.

Первым свое обращение в Инстаграм опубликовали традиционные участники мероприятий «Гармонії краси», спортивный клуб акробатического рок-н-ролла «Дикси». Неоднократные призеры национальных соревнований зажгут зрителей своим ярким танцевальным выступлением на концерте 9 декабря.

Свой вызов ансамбль «Дикси» направил известной запорожской певице и лидеру группы «Far4» Sabina Safarli. «Я с удовольствием принимаю эстафету», ответила в своем видео Сабина, «мы хотим, чтобы запорожцы увидели этот праздник, этот невероятный концерт эмоций для детей. Всех ждем, это будет круто!» Кстати, для талант-шоу «Гармонія краси-2018» Сабина Сафарли готовит специальное эксклюзивное выступление.

В свою очередь Сабина Сафарли передала эстафету своему коллеге, певцу, музыканту и ведущему Кирилл Клюйко (Kirill Klyuyko). Как человек творческий и неординарный, Кирили свой видеоответ на #гармоніякрасиchallenge сделал креативным – музыкальным, в виде небольшой веселой музыкальной композиции.

И свой #гармоніякрасиchallenge Кирилл Клюйко направил Катерина Стаценко, певице, актрисе, вокалистке группы «Франко». Теперь у Катерины есть два дня, чтобы дать уже свой ответ.

Видеообращения челенджа можно отслеживать по хештегу #гармоніякрасиchallenge. Верим, что интересные творческие люди на него отзовутся!

И конечно, приглашаем всех увидеть яркие выступления этих и других артистов на финальном концерте талант-шоу «Гармонія краси — 2018», 9 декабря 2018 года в концертном зале им. Глинки!

Как ранее писал «Верже», фестиваль красоты воспитанников детских домов «Гармонія краси» ищет волонтеров, партнеров и меценатов. Ели вы хотите присоединиться к самому яркому и самому позитивному событию года – добро пожаловать!