В Запорожье меняют расписание общественного транспорта из-за покровской ярмарки

562
0

В Запорожье продлят работу общественного транспорта в связи с проведением Покровской ярмарки. Как сообщает управление по вопросам транспортного обеспечения и связи Запорожского городского совета, 6 октября работу городского пассажирского транспорта продлят до 24:00 часов.

Будут организованы дополнительные троллейбусные маршруты по направлениям:

«Ул. Седова – Набережная», «4-й Южный мкрн – Набережная», а также автобусный маршрут «Набережная – бул. Шевченко – Набережная» с разворотом через пр. Соборный.

Кроме того, к месту перекрытия движения транспорта на Прибрежной магистрали будут осуществлять движение автобусные маршруты: № 38 и № 87 (с Хортицкого района), № 53 (со стороны ул. Украинская). Заезд последними на ул. Школьную, Крепостную и пр. Соборный не будет осуществляться. Также будут продлены автобусные маршруты до остановки «Набережная»: № 65 за пр. Металлургов, ул. Победы и бул. Шевченко; № 82 от остановки «пр. Металлургов» из пр. Соборный и бул. Шевченко.

Автобусы маршрута № 70 будут работать по маршруту «ул. Лермонтова – БК «Запорожогнеупор» без заезда на остановку «ТЦ «Амстор».