В Запорожье водитель авто и пассажир маршрутки учинили драку

1539
0

В Запорожье водитель авто «Пежо» и пассажир маршрутки учинили драку прямо в транспортном средстве. Затем к ним присоединились пассажиры маршрутки и водитель.

Как сообщил на своей страничке в ФБ запорожец Сергей, ЧП произошло сегодня, 6 октября, в полдень.

«Пожилой Пежо — за рулем молодой парень, а рядом с ним девушка с пафосным крафтовым тортиком. Водитель авто начинает бибикать маршрутке, на которой мы едем, и настойчиво пытается вписаться между бордюром и бусиком. На светофоре на пересечении Космической и Чумаченко «пыжик» выпирается перед маршруткой, прямо на переход.
Едущий в маршрутке парень около 30ти лет, с семилетней дочкой, со словами «я на секунду», выскакивает на дорогу, открывает дверь Пежо со стороны девушки, покрывает их матом, хлопает дверкой и снова забегает в маршрутку.
За ним выбегает водитель Пежо, заскакивает в маршрутку, начинает над головой водителя и дочки этого парня мутузить его.
Потому что его жене, хлопая дверью , прищемили руку. К двум дерущимся присоединяется эта жена и все прочие желающие, пытающиеся их разнять.
К движухе присоединяется ох..ший водитель, вся тусовка уже из человек шести выкатывается на проезжую часть. Все это происходит под рев девочки, которая боится за папу. К счастью , машины за маршруткой стоят, там тоже о..евают.
Наконец секунд через 30 снаружи все успокаиваются, изначальные оппоненты обмениваются финальными репликами и расходятся. Едем дальше», — написал Сергей Сидоров.