Водители запорожских маршруток осваивают новую форму хамства (ФОТО)

2167
0

Многие водители маршрутных такси в Запорожье и области позволяют себе хамское поведение по отношению к пассажирам. Всё происходит, как говорится, «под настроение». На этот раз водитель мелитопольской маршрутки бросил деньги в спину пенсионерки за то, что она частично расплатилась за проезд монетами.

По словам обратившейся в редакцию РИА Мелитополь горожанки, в начало восьмого утра она ехала маршрутке № 3 в сторону Белякова (номерной знак микроавтобуса 8672). На остановке Красноармейская (ул. И. Богуна) при выходе пенсионерка дала маршрутчику 3 грн бумажными купюрами и 1 грн монетами.

Со слов девушки монеты были явно не мелкие, номиналом минимум 25 копеек, так как монет было несколько. Маршрутчик на такой расчет отреагировал неадекватно, швырнув монеты в спину пожилой женщины.

К сожалению, остальные пассажиры на унизительный поступок водителя не отреагировали. Да и сама пенсионерка, очевидно, не поняла, что ее деньги не устроили извозчика.

Начальник транспортного отдела Галина Кучеркова пообещала принять меры в отношении перевозчика и водителя маршрутки. Речь, оказалось, идет о легальном перевозчике.

Читать также:  В Запорожье нашли труп со следами пыток