Стали известны имена звездных гостей запорожского талант-шоу «Гармонія краси-2018»

774
0

Стали известны имена звездных гостей, которые примут участие в талант-шоу воспитанников запорожских детских домов талант-шоу «Гармонія Краси». Ими станут мегапопулярная молодежная группа Open Kids, а также киевские телеведущие Маша Виноградова и Юрий Третьяк.

Популярная среди детей и молодежи группа Open Kids, несмотря на очень молодой состав, уже является обладателем нескольких музыкальных премий, а также стали первыми артистами в Украине, получившими «Золотую кнопку YouTube». Девчонки не случайно решили выступить на талант-шоу «Гармонія краси», ведь одна из целей Open Kids – вдохновлять своим примером детей, призывать их поверить в свои мечты и воплощать их в реальность уже сейчас, и изменять мир вокруг себя к лучшему.

Специальными приглашенными ведущими талант-шоу «Гармонія краси-2018» будут Мария Виноградова и Юрий Третьяк. Популярные ведущие музыкальных событий на главных площадках страны, голоса которых знакомы зрителям по радиоэфирам, а улыбки – по телевизионным программам. Маша Виноградова, ведущая музыкального телеканала М1 и программы Lets Go! Show на радио NRJ, и Юрий Третьяк, ведущий трансляции M1 Music Awards, и как его еще называют, «Самый ведущий Киева», своим дуэтом создадут атмосферу праздника для всех участников и зрителей «Гармонії краси».

Кроме того, уже известны некоторые из популярных запорожских артистов, которые также появятся 9 декабря на сцене «Гармонії краси-2018». О своем желании выступить уже заявили: певица Сабина Сафарли, Ансамбль акробатического рок-н-ролла «Дикси», певец Кирилл Клюйко, актриса и вокалист группы «Франко» Катерина Стаценко, певец и музыкант Антон Якубовский, Танцевальная студия «El.dance.studio», Вокальная студия «Art-Style», телеведущая Дарья Катунина, популярный певец и телеведущий Юрий Юрченко. Все они готовят специальные номера и неожиданные дуэты, которыми удивят зрителей нынешней «Гармонії краси». И это еще далеко не весь список, ведь #гармоніякрасиchallenge среди запорожских артистов продолжается!

Напомним, в талант-шоу «Гармонія краси» принимают участие воспитанники интернатов, реабилитационных центров и приемных семей Запорожья и Запорожской области. Соорганизаторами события являются Волонтерская группа AngelS, Благотворительный фонд «Импульс.ЮА», Служба по делам Запорожской облгосадминистрации, Служба по делам Запорожского горсовета и Модельное агентство «Имидж-Центр».

Цель талант-шоу «Гармонія краси» — помочь детям с непростыми судьбами ощутить себя полноправной частичкой общества, нужными и любимыми, поверить в себя и свое будущее. Также «Гармонія краси» помогает искать новые семьи тем детям-участникам, которые нуждаются в семейном устройству.

Организаторы талант-шоу «Гармонія краси» искренне благодарят за поддержку конкурс социальных проектов «Мы – это город», а также всех партнеров и спонсоров события!

Итак, 9 декабря в 13 часов на сцене концертного зала им. Глинки стартует талант-шоу воспитанников интернатов, реабилитационных центров и приемных семей «Гармонія краси»! Приглашаем запорожских зрителей поддержать этих детей, детей, которые искренне восхищают!