Без надежды на открытие: депутат показал, что запорожцы продают абонементы в «SportLife» (ФОТО)

794
0

Запорожцы массово продают свои абонементы в запорожский спортклуб «SportLife» по ул. Тюленина, который до сих пор не открылся. Об этом заявил на своей странице в соцсети депутат городского совета Михаил Прасол и показал фото объявлений в интернете.

«От безысходности запорожцы активно распродают абонементы в спортклуб … «SportLife». Быть обманутым никто сознательно из нас не хочет. Ведь это спортивное заведение обещали открыть после ремонта еще в сентябре … 2017 года. Но до сих пор там только ветер свищет. Запорожцы надеялись, но потеряли больше 1 года тренировок! Люди в объявлениях сообщают причину — переезд в другой город. Вероятно туда, где спортклубы сети работают», — написал депутат и опубликовал фото объявлений о продаже абонементов.

Напомним, в июле депутат Запорожского горсовета Михаил Прасол обратился с заявлением в местную прокуратуру №2 относительно самовольной застройки «Sport life» на месте легкоатлетического манежа по улице Тюленина. Также глава фракции УКРОП попросил внести в Единый реестр досудебных расследований сведения о совершении руководством и владельцами «Sport Life» по улице Тюленина уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 190 УК Украины – мошенничество.

Руководство местного «SportLife» осуществляло массовую распродажу абонементов на посещение фитнес-центра по ул. Тюленина. По информации депутата, проджано более 3 000 абонементов стоимостью как миниммум по 3000 грн каждый. Всего запорожцы вложили более 10 млн грн, но люди не получили обещанных услуг спортклуба.

Отметим, что после покупки запорожского легкоатлетического манежа в 2017 году, руководство «Sport Life» обещало провести масштабную реконструкцию легкоатлетического манежа и полностью закончить работы до 15 сентября 2017 года. Однако по состоянию на ноябрь 2018 года спортклуб до сих пор не открыт.