В Энергодаре будут изменены маршруты движения транспорта

478
0

В связи с ремонтом дорог в Энергодаре будут изменены маршруты движения транспорта
Во вторник, 30 октября, мэр Энергодара Павел Музыка провел рабочее совещание по вопросу проведения капитального ремонта дорог. Региональный менеджер компании «Онур» Эмрах Багйапан доложил городскому голове о состоянии выполнения ремонтных работ
Маршруты движения городского и служебного транспорта в связи с ремонтом дорог будут изменены с 3 ноября 2018 г. Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщила помощница городского головы Энергодара Татьяна Стулень.
Так, временно будут перекрыты такие участки дорог:
улица Курчатова — от перекрестка на ул. Воинов­Интернационалистов до ул. Набережной;
пр­т Строителей — от перекрестка на ул. Курчатова до поворота на улицу Лесную;
пр­т Строителей — от площади перед ДК «Современник» до перекрестка на ул. Молодежной.
Сообщается, что с 3 ноября будет открыта часть проспекта Строителей, где завершаются работы по укладке асфальта: от поворота на ул. Лесную до выезда с ул. Центральной.
Будет открыто движение транспорта по улице Украинской до проспекта Строителей, а также проезд от проспекта Строителей на ул. Лесную через территорию СМСЧ №1.
Как отмечает МедиаЦентрЭнергодар, изменение движения транспорта согласовано с представителями ОП ЗАЭС, ДТЭК, Запорожской ТЭС, частными перевозчиками и городским отделом полиции. В ближайшее время будут утверждены обновленные маршруты движения служебного и городского транспорта, а также установлены соответствующие дорожные знаки и указатели.