В Запорожье могут открыть маршрут ночного троллейбуса

1154
0

На сайте электронных петиций горожане могут поддержать предложение запорожца Виталия Бесчасного, который инициировал сбор подписей — ввести «ночной» троллейбусный маршрут № 1-«К» (КРУГЛОСУТОЧНЫЙ): «Ж/д вокзал «Запорожье-1» — пл. Запорожская» с интервалом движения — 30 минут, и двойным тарифом с 23:00 до 05:00!

По мнению автора, отсутствие общественного транспорта на пр. Соборном с 23:00 до 05:00 существенно ограничивает возможности и свободу передвижения жителей которые живут по обе стороны пр. Соборного.

Считаю нужным, впервые в Запорожье, ввести круглосуточный («ночной») троллейбусный маршрут № 1-«К» (КРУГЛОСУТОЧНЫЙ) далее «№ 1-«К»: «Ж/д вокзал «Запорожье-1» — пл. Запорожская» с интервалом движения — 30 минут, и двойным тарифом с 23:00 до 05:00, и тем самым обеспечить круглосуточную транспортную связь между: Коммунаровским, Александровским, Вознесеновским и Днепровским районом!

Уверен, что при систематической и круглосуточной работе троллейбусного маршрута № 1-«К», в течение нескольких месяцев, будет сформирован новый клиентский запрос. Люди привыкнут к новому графику и будут регулярно пользоваться ночными рейсами круглосуточного троллейбуса № 1-«К», что позволит троллейбусному маршруту №1-«К»: «Ж/д вокзал «Запорожье-1» — пл. Запорожская» работать в ночное время с прибылью.

Поддержать петицию можно, перейдя по ссылке на сайт петиций