Жители многоэтажки задыхаются от вони из подвалов

594
0

После недобросовестного ремонта сточной системы в одном из многоэтажных домов Энергодара подвал дома снова затоплен нечистотами. Неприятные запахи в доме и возле него не дают энергодарцам спокойно жить и дышать полной грудью. Зловоние, исходящее из подвала, проникает не только в подъезды дома, но и в жилые квартиры, нанося вред здоровью людей

По словам жильцов дома, после первой нашей съемки представители управляющей компании «Місто для людей Енергодар» удивили всех своей активной работой на месте прорыва канализации. Но, как оказалось позже, работы длились недолго.
Создав видимость замены прохудившихся труб, ликвидируя накопившуюся воду, отходы жизнедеятельности и прочий бытовой мусор, работники компании «свернули» свои работы. Во всяком случае, так утверждают жильцы дома.
Не прошло и месяца с момента проведения так называемых ремонтных мероприятий, как подвалы снова затопило, на этот раз более масштабно. По словам жителей многоэтажки, люди не понимают, за что они должны платить деньги, ведь помимо подвала, превращающегося в самую настоящую помойку, в доме много других проблем по коммунальной части, которые требуют срочного решения.
Все, с кем нам удалось пообщаться, возмущены происходящим и не знают, куда еще обратиться за помощью. Люди надеются на благоразумие и совесть, которые рано или поздно должны проснуться у городских чиновников…

Варвара Соболева,
МедиаЦентр Энергодар