В Запорожье стартует уникальный ЭКОмарафон

738
0

Запорожцам предлагают поучаствовать в уникальном экологическом проекте, благодаря которому можно изменить ситуацию с загрязнением окружающей среды в нашем городе, стране, мире коренным образом.

О сути проекта рассказывают запорожские активисты в Фейсбуке.

Жители Запорожья не понаслышке знакомы с проблемами окружающей среды, но мало кто осознаёт, насколько многое мы можем изменить сами, и как сильно от нас может зависеть, в каком мире мы будем жить даже спустя короткое время. Уже через 10 дней, с 1 февраля, у всех нас появится возможность поучаствовать в уникальном проекте, аналогов которого не было в нашем регионе. Ребята из организации ФРІ Запоріжжя придумали для нас кое-что интересное, полезное и очень нужное! Что же нас ждёт?

21 день, который даст каждому шанс изменить к лучшему себя и мир вокруг. Известно, что за такой срок можно выработать множество полезных привычек, закрепив их на автоматическом уровне. Именно 21 день продлится ЕКОмарафон від ФРІ Запоріжжя — челендж, в ходе которого каждый желающий сможет получить множество интересной информации, навыков и знаний. Нас ждут лекции, неформальные встречи в интересной компании, обмен опытом и реальные действия, которые под силу абсолютно каждому из нас. Хотите узнать, как жить максимально полезно для себя и наносить минимальный ущерб окружающей среде? Тогда присоединяйтесь уже сейчас!)

Внимательно заполните анкету на участие в Экомарафоне, это очень важно: goo.gl/VvTBWU
Страничка проекта в Facebook: https://www.facebook.com/EcoMarathonZp/
Телеграм-канал: https://t.me/EcoMarathonZp