Заседание исполкома по своей длительности побило все рекорды

448
0

На минувшей неделе в Энергодаре состоялось очередное заседание исполнительного комитета, во время которого были рассмотрены актуальные на сегодняшний день вопросы

Так, одним из первых рассмотрели план выполнения комплексных мероприятий по профилактике правонарушений в Энергодаре на 2016-­2018 годы. Согласно статистическим данным, озвученным докладчиком, прошлогоднее выделение средств из городского бюджета на обеспечение потребностей правоохранительных органов привело к заметному снижению количества правонарушений в городе.
Так, в прошлом году на 28% снизилось количество преступлений в общественных местах (по сравнению с предыдущим годом 94 против 131), также на 50% уменьшилось количество преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения.
В ходе заседания также рассмотрели состав комиссий по земельным и жилищным вопросам, выделение и перерегистрацию жилых площадей в Энергодаре.
Дополнением к рассмотренным вопросам стало утверждение акта приема­-передачи в коммунальную собственность СМСЧ №1, чему предшествовала, по словам чиновников, масштабная подготовительная работа.
Все без исключения решения принимались членами исполкома быстро и без лишних возражений. А само заседание по своей длительности побило все рекорды, ведь с заявленными вопросами справились всего за 15 минут.
МедиаЦентр Энергодар