В Запорожье президент пообещал достроить мосты

1766
2

На Совете регионального развития в Запорожье президент Петр Порошенко заявил, что недостроенные запорожские мосты будут достроены.

Сегодня, 27 февраля, в Запорожье и область с визитом приехал Петр Порошенко. В частности, президент посетил Приморск, где открыл ветроэлектростанцию. Во время своего Петр Порошенко хвалил предприятие Рината Ахметова.

Также президент заявил о запуске «энергетического безвиза» и рассказал, как помог «ЗАЗу». После этого Порошенко отправился на Совет регионального развития. Порошенко говорит, что когда говорят слово «мост», то сразу вспоминают запорожские долгострои.

«Мост буде добудований», — заявил Порошенко.

При этом сейчас Президент не называет сроков строительства и не говорит, сколько денег выделят на запорожские мосты и выделят ли их вообще.

Напомним, что в Запорожье мосты сейчас не строятся, потому что чиновники… не могут переделать проектную документацию.

Также Президент пообещал, что аэропорт в Запорожье будет достроен. При этом сейчас началось строительство еще одного аэропорта между Сичеславской и Запорожской областями.

Так, Порошенко подытожил, что запорожцы будут ездить по запорожским мостами и летать из запорожского аэропорта, сообщает «ZаБор«.

Читайте также: Запорожцы соберут подписи, чтобы сохранить отделение ортопедии в 9-й больнице