В центре Запорожье возведут жилой комплекс

494
0

Строительная компания GEOS начинает в Запорожье строительство жилого комплекса, включающего 4 дома, которые разместятся на пересечении улицы Победы и бульвара Центрального.

Строительство первой очереди комплекса CENTRAL рассчитано на два года. Вместе с жилой частью будут построены детский центр развития, фитнес-центр, подземный паркинг, супермаркет и коммерческие помещения.

— Новый комплекс будет сравнительно большим объектом, состоящим из двух очередей общей жилой площадью более 20 тыс. кв. м. В рамках строительства комплекса CENTRAL мы примем участие в создании красивого спуска, запланированного городской властью, который соединит улицу Патриотическую с выходом к Днепру. Уверены, что эта живописная аллея со временем станет любимым местом прогулок горожан, — прокомментировал председатель совета директоров строительной компании GEOS Максим Барбаш.

Компания уже более 15 лет создает надежные и высококачественные проекты в области недвижимости. В 2013 году среди украинских компаний, занимающихся строительством новых объектов недвижимости, GEOS стала первой и остается единственной, которая смогла выйти на международный рынок и достойно создавать свои жилые комплексы в странах ЕС.

Среди результатов предыдущей работы строительной компании GEOS 5 крупных комплексов в центре Будапешта, один жилой комплекс на побережье Испании и более 15 успешных проектов в Киеве. Большинство жилых комплексов получили международные награды и победы в области недвижимости.