Для запорожских многодетных мам проводят необычные мастер-классы

596
0

В Запорожье стартовал городской проект «Перевоплощение» для многодетных и социально незащищенных матерей. На протяжении нескольких недель запорожанок ожидают эксклюзивные мастер-классы и бьюти-процедуры от ведущих специалистов.

Проект «Перевоплощение» проводится третий год, и с каждым разом он становится все более масштабным. В этом году поступило свыше 100 заявок на участие, из которых жюри отобрало 15 женщин. Участницами стали многодетные и социально незащищенные матери с тремя – десятью детьми. На протяжении нескольких недель они примут участие в мастер-классах и релакс-мероприятиях, которые помогут отвлечься от будней и расслабиться.

Реализация проекта стартовала сегодня с кулинарного мастер-класса. Его провел шеф-повар популярного в Запорожье итальянского семейного ресторана. Вместе с ним женщины приготовили три блюда, которые можно использовать в повседневной жизни.

Помимо кулинарного мастер-класса, участниц проекта ожидает йога-терапия, визаж-класс, посещение салона красоты, работа со стилистом. Итоги подведут 5 марта. В этот день женщины получат также ценные подарки от городской власти.