В Запорожье состоится рок-н-рольный концерт The Vagis band

681
0

В запорожском концертном зале им.Глинки пройдет концерт группы The VAGIS BAND с программой «VIVA, ROCK-N-ROLL!», который состоится 13 апреля, как раз в День Рок-н-Ролла!

The VAGIS BAND – коллектив, объединивший настоящих профессионалов в мире музыки, радующих всех любителей рок-н-ролла, рока, английского бита на протяжении 10 лет. Группа исполняет нетленные боевики эпохи 50-60 годов прошлого века, британский бит и атмосфернейший рок-н-ролл с недетским подрывом! Не верите, приходите и убедитесь сами!

В репертуаре группы имеется большой спектр знакомых и любимых всеми композиций величайших рок-н-ролльных исполнителей, таких как Elvis Presley, Little Richard, Chuck Berry, Jene Vinsent, S/J. Hawkins, The Animals, The Beatles, The Rolling Stones, The Swinging Blue Jeans, The Kinks, The Sonics, Cream, Sam The Shame & The Pharaons, Tommy James и др.

Музыканты группы имеют богатый сценический опыт как в составе The VAGIS BAND, так и огромный багаж сольной карьеры и в составе других рок, джаз-рок, и джазовых коллективов.
Состав The VAGIS BAND:
Вадим Ольховой – бас гитара, вокал
Сергей Цымановский – лидер гитара
Виталий Жуков – ударные
Вячеслав Тодыка – клавишные
Александр Вагис – ритм гитара, вокал

Купить билеты на концерт The Vagis band в Запорожье, который начнется в 18:00, можно любым удобным для Вас способом: банковской картой VISA/MasterCard, WebMoney, наличными — через платежные терминалы или в театральных кассах в Запорожье, а также заказать билет с доставкой через курьерскую службу.