В Запорожской области в высоком темпе ремонтируют дороги (ФОТО)

773
0

В рекордно ранние сроки в этом году в Мелитополе Запорожской обалсти коммунальщикам удалось решить проблему аварийных дорог. Все ямы после зимы уже закрыты асфальтом. А к концу апреля полностью завершится текущий ремонт. Параллельно по плану ремонтируются капитально несколько участков дорог.

— За прошлую неделю выполнили текущий ремонт на таких улицах: Гризодубовой, Гоголя, Шмидта, Брив-ла Гайард, Осипенко, Воинов интернационалистов, Байбулатова, Интеркультурная (от пр. Б. Хмельницкого до ул. Воинов- интернационалистов), Гетмана Сагайдачного (от Воинов-интеранционалистов до Привокзальной площади), — перечислил на брифинге итоги работы коммунальщиков зам мэра Иван Федоров.

Первый участок капитально отремонтированной дороги выполнен на ул. Университетской от пересечения с ул. Петра Дорошенко до ул. Воинов-интернационалистов. Рядом по ул. Беляева закатана отходами фрезерования грунтовая дорога.

Капитальные ремонты продолжаются на ул. Строительной на Новом Мелитополе и на ул. Героев Украины от пересечения с центральным пр. Б. Хмельницкого до ул. Ильи Стамболи, передаёт РИА Мелитополь.