Стоимость отдыха в Кирилловке этим летом. Цены на жилье и питание

534
0

Всего полтора месяца отделяет нас от начала курортного сезона. Но цены на отдых в Кирилловке уже давно сформированы.

Так, цены номеров на базах отдыха, расположенных на Федотовой косе варьируются в промежутке от 300 до 1900 грн/номер за одну ночь. Такая же ценовая политика сложилась и в центре курортного поселка. Немного иная ситуация на косе Пересыпь. Стоимость номера здесь составляет 150-1600 грн/ночь.

Комплектация бюджетного номера довольна проста: кровать, стол, стулья, холодильник и, возможно, оконный кондиционер. Удобства и душ в подобного рода номерах находятся на территории базы отдыха. Если есть желание отдохнуть в комфортных номерах, то стоит выбирать более дорогие из них. В номерах высшего класса имеется кровать, вся необходимая мебель (стол, стулья, шкаф), кондиционер, холодильник, санузел, ТВ, чайник, кухня, посуда.

В стоимость бюджетных номеров питание не входит. Его ориентировочная цена — 150-350 грн/день с человека. А в стоимость более дорогих номеров питание включено. На территории некоторых баз отдыха расположены кафе и рестораны, в которых можно питаться за свой счет.

Все кирилловские базы отдыха требуют внесения предоплаты во время предварительного бронирования номеров. В основном это стоимость за одни сутки проживания.

Стоит отметить, что на короткий срок отдыхающих б/о не селят — только от трех суток.  Также некоторые администраторы баз отдыха сообщают, что бронирование номеров началось еще в январе, когда цены не были сформированы. Сейчас бронирование идет полным ходом и на некоторых базах уже нет свободных номеров, предупреждают Мелитопольские вести.

Читайте также: