Запорожскую Кирилловку сравнили с Ялтой по количеству отдыхающих (ФОТО)

2981
1

Мелитопольцы решили сравнить, количество отдыхающих на пляжах Кирилловки и Ялты. Фото оказалось не в пользу крымской курортной столицы.

Это фото — скриншот с онлайн-камеры в 11.00, которая установлена на набережной Ялты в районе кафе «Апельсин». Люди, конечно, есть. Но только немного как для середины курортного сезона, передаёт ria-m.tv.

А это фото было сделано в Кирилловке около 11 часов утра.

Слова, как говорится, излишни и это при том, что старожили Кирилловки говорят, что в этом году сезон «так себе». Отметим, берег заполнили многочисленные отдыхающие не только из разных уголков Украины, но и гости из-за рубежа.

Кирилловка становится все более популярна у жителей Беларуси, Молдавии, Армении и Грузии, что, в общем-то неудивительно. Но, оказывается, отдых на берегу Азова заинтересовал и представителей другого континента. Сегодня на пляже курортного поселка были замечены темнокожие отдыхающие, которые общались между собой и европейской внешности подругами на английском языке.

Будем надеяться, что эти мужчины «первые ласточки» в потоке туристов из-за рубежа, который в скором времени потянется в Кирилловку.