В Запорожье СБУ собирается предотвратить ряд терактов

1041
0

На фоне избирательного процесса спецслужба призывает запорожцев и гостей края к особой бдительности. Об этом сообщает пресс-центр УСБУ в Запорожской области.

Служба безопасности для предотвращения попыток дестабилизации общественного порядка и противодействия разведывательно-подрывной деятельности со стороны вражеских спецслужб просит информировать ее об опасных проявлениях. А именно: в случаях наличия информации о подготовке к совершению террористических актов, посягательстве на жизнь государственного или общественного деятеля, а также субъектов избирательного процесса; о фактах посягательств на субъектов избирательного процесса, избирательные штабы, окружные или участковые избирательные комиссии; о преступлениях против избирательных прав и свобод гражданина.

При наличии такой информации запорожцы и гости региона могут сообщить ее по телефону «горячей линии» Управления СБУ в Запорожской области 15-68 или (061)764-46-58. Конфиденциальность гарантируется. В СБУ обещают тщательно проверить всю полученную от граждан информацию.