Известный детский врач стала частью команды Куценко

458
0

Заведующая детской амбулаторией №10 Центра первичной медико­-санитарной помощи №6, что в Коммунарском районе, детский врач высшей категории Валентина Шляховая стала доверенным лицом кандидата в народные депутаты Владислава Куценко в 74­м избирательном округе (Александровский и Коммунарский районы Запорожья)

Валентина Шляховая, доктор с 30­-летним стажем, начинала простым участковым в возглавляемой ею поликлинике, почти 25 лет работает заведующей амбулаторией. За ее плечами огромный опыт и забота о здоровье тысяч запорожцев.
­

— Десятки лет я наблюдаю, как запорожская экология влияет на наших детей. Многие пытаются преуменьшить значение ее последствий для здоровья запорожцев. Владислав Куценко, как отец двоих детей, понимает, что это большая ложь. Его проект — это именно то, что нужно Запорожью. Солнечная энергетика — экологичный и выгодный для людей способ обогревать и освещать свои дома, — уверена Валентина Шляховая.

Объясняя свое решение стать доверенным лицом Владислава Куценко, доктор Шляховая также делает акцент на качестве жизни запорожцев.
­

— Хороший уровень жизни прямо влияет на здоровье и требует средств. Проект Куценко по солнечной энергетике даст возможность семьям тратить именно на эти вещи, благодаря существенной экономии на тарифах, ­ — подчеркнула заведующая амбулаторией.