Кандидат от «Авто Евро Силы» снимается в пользу КУЦЕНКО

650
0

Еще один кандидат в народные депутаты по округу №74 принял решение сойти с дистанции и поддержать кандидатуру Владислава КУЦЕНКО.

На этот раз, это лидер запорожских «Евробляхеров» Владислав ПОГОРЕЛОВ.

Об этом стало известно из заявления Владислава Погорелова, которое он озвучил публично 13 июля. В нем говорится, что Погорелов принял решение объединиться с самым рейтинговым кандидатом на округе №74, кандидатом экономических наук и юристом Владиславом Куценко, который в свою очередь подписал Меморандум с ОО «Авто Евро Сила» в Запорожье, взяв на себя обязательство отстаивать интересы членов организации в парламенте.

«Куценко – это единственный кандидат, который реально проникся проблемами собственников автомобилей на еврономерах. Это юрист и экономист с классной программой по солнечной энергетике и реконструкции ЖКХ. Я снимаю свою кандидатуру в пользу Куценко и прошу всех за него проголосовать» — заявил Владислав Погорелов.

При этом, Погорелов обратил внимание на то, что время, отведенное законом для внесения правок в избирательные бюллетени уже вышло, и его фамилия «Погорелов» останется в бюллетене. Учитывая этот факт, Владислав Погорелов обратился с призывом – «Прошу всех поставить галочку не на против моей фамилии, а на против фамилии Куценко и проголосовать за него. Запомните и не перепутайте, это очень важно. Наш кандидат – Куценко!»

Также, Погорелов сообщил, что в 74 округе возникла реальная угроза возможной победы на выборах действующего нардепа от Блока Порошенко, Петра САБАШУКА, который по его словам не сделал ничего полезного для округа, а также, для защиты прав членов «Авто Евро Силы».

«Это понуждает все здоровые силы объединиться вокруг Куценко, чтобы не распорошить голоса и не отдать победу человеку «Порошенко» — заявил Погорелов.

Напомним, что ранее, уже трое кандидатов в народные депутаты от разных политических сил — Игорь ВОЛКОВ («Сила и честь» И.Смешко) Андрей Колесник (ВО «Батьківщина»), и кандидат по партийным спискам Вячеслав Колесников, объединились в 74-м округе и заявили о снятии своих кандидатур в пользу Владислава КУЦЕНКО.

Таким, образом, о своей поддержке КУЦЕНКО заявили уже 4 кандидата в нардепы.