В Запорожье пройдет выставка художественных работ периода Майдана и АТО

1137
0

hudozhnikВ Запорожском областном художественном музее состоится выставка художественных работ, созданных в период Революции Достоинства и антитеррористической операции. Предварительно инициаторы, среди которых — Департамент культуры, туризма, национальностей и религий Запорожской ОГА и Запорожское городское объединение художников «Колорит», решили назвать свой проект «Предчувствие».

Событие запланировано на февраль-март 2015 года, сообщают в пресс-службе Запорожской ОГА. Будущая выставка призвана стать своеобразной галереей образов, через которые зрители смогут увидеть, что произошло и происходит в мировосприятии наших современников. Как происходит трансформация души и духа, как человек реагирует на новую действительность и осваивает ее.

Художников, желающих представить свои творения на выставке, приглашают присылать фото своих работ на электронные адреса olgaval.zp@gmail.com, vladmoroko1973@gmail.com. По вопросам можно обращаться к куратору выставки Ольге Харьяковой по телефону 067-989-27-90.