Накануне Дня защиты детей запорожцев приглашают на масштабное волонтерское мероприятие

1011
0

11050688_685347118257557_5324960925445054690_nОбщественная организация «Честное Запорожье» приглашает юных запорожцев и их родителей в Дубовую рощу на необычное мероприятие, посвященное традиционному Дню защиты детей. Об этом информпорталу «ВЕРЖЕ» рассказал организатор мероприятия, глава общественной организации «Честное Запорожье» Максим Сидоренко.

Акция будет называться «Защити страну — защити ребенка» («Захисти країну — захисти дитину»), и будет призывать заботиться не только о самих детях, но и о тех, от кого зависит защита не только подрастающего поколения, но и каждого жителя Украины — о бойцах АТО.

Мероприятие будет включать благотворительную ярмарку сладостей и произведений hand made, музыку для детей и их родителей, конкурсы, призы и всевозможные развлечения для юных запорожцев.

Во время акции будет проводиться сбор детских игрушек для детей сирот Запорожья, и вещей, необходимых нашим защитникам, которые передадут в зону АТО.

Каждый ребенок, который придет в парк, сможет принять участие в акции «Привет защитнику», оставив след от своей ладони в краске на карте Украины, которую тоже передадут на передовую.

В завершении праздника зрителей ждет концерт от профессиональных запорожских исполнителей и юных талантов.

Читайте также: Запорожцы в вышиванках грандиозным шествием прошли по центру города (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Старт праздничного мероприятия состоится в Дубовой роще 31 мая, в 15 часов. Пройдет действо на главной сцене парка и на лужайке возле нее. Начало концерта — в 17 часов.

Николай КОЛОДЯЖНЫЙ