Прежде чем поступать в ЗНУ, лучше поконсультироваться

983
0

87764967596

Сегодня в Запорожском национальном университете начались консультации для абитуриентов и студентов, которые планируют учиться по образовательным ступеням «Бакалавр»,«Магистр» и «Специалист». Во время консультаций будущие студенты вуза могут узнать алгоритм вступления в ЗНУ, а также ближе познакомиться со специальностями, сообщает пресс-центр университета.

Консультации для абитуриентов ЗНУ продлятся до 9 июля, а для поступающих на образовательную степень «Магистр» и «Специалист» — до 6 июля. Они имеют возможность проконсультироваться по поводу оформления пакета документов, необходимых для поступления, а также узнать о творческих конкурсах и экзаменах, которые им нужно сдать при поступлении.

Кроме того, абитуриенты во время консультации могут пообщаться с преподавателями — представителями всех факультетов университета и выяснить все необходимые подробности относительно поступления на выбранную специальность и особенностей обучения.

Также поступающие смогут получить консультацию от сотрудников юридического отдела вуза о наличии правовых оснований для поступления в университет представителей льготных категорий для каждого отдельного случая.

Напомним, что прием документов для обучения на старших курсах начнется 6 июля. Будущие же первокурсники смогут подавать свои документы на обучение в ЗНУ с 10 июля.

Консультации для абитуриентов проводятся с 9.00 до 17.00 в холле 2 корпуса ЗНУ. Также за консультацией можно обращаться в Приемную комиссию ЗНУ, находящюся в аудитории 115 (2 корпус ЗНУ).

Всю необходимую информацию о вступительной кампании 2015 году в ЗНУ можно узнать, обратившись по телефонам: (061) 764-67-53 и (061) 228-75-30.

Читайте также: К чему приведет децентрализация во время войны — мнение политолога

Стоит отметить, что с 1 июля по 5 августа 2015 также функционирует консультационный телефон Департамента образования и науки областной государственной администрации: (061) 239-04-28.