Вокзал Запорожье-1 заманивает посетителей в платный зал ожидания

3183
1

Вокзал Запорожье-1 заманивает посетителей в платный зал ожиданияКак сообщает пресс-служба Приднепровской железной дороги, вокзал Запорожье-1 повышает уровень обслуживания пассажиров в платном зале ожидания повышенного уровня комфорта. Так, уже был запущен такой сервис, как возможность бесплатного пользования беспроводным интернетом по технологии Wi-fi. Пароль для возможности подключения к сети можно узнать у обслуживающего персонала в самом зале.

Помимо этого, пассажиров «Запорожье-1» ждет и возможность насладиться стаканчиком натурального кофе из автомата, который также был установлен в зале. При этом, пресс-служба отмечает, что инновации уже успели оценить пассажиры: новые возможности увеличили поток посетителей в зал ожидания, а кофе из автомата грозится побить рекорд по спросу на горячие напитки в зале до его установки.

Будем надеяться, что это — далеко не последние усилия УЗ по улучшению качества обслуживания пассажиров, и рано или поздно они доберутся не только до отдельных вокзалов и поездов повышенной комфортности.