На Хортице произошло тройное ДТП

886
0

На острове Хортица  на кольце под недостроенным мостом через Днепр произошло тройное ДТП. Как сообщили в отделе коммуникации ГУ Национальной полиции в Запорожской области, авария произошла вчера в 20:30.

Читайте также: Полиция разыскала в Запорожье несовершеннолетнего одессита, сбежавшего из санатория в Бердянске (ФОТО)

На этом участке дороги столкнулось три автомобиля: ЗАЗ, Ланос и Шевроле Авео. В результате ДТП пострадали водитель автомобиля Ланос, а также водитель и пассажиры ЗАЗ.

49-летняя женщина-водитель Ланоса был госпитализирован в пятую городскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей лица, левого бедра, левого плеча.

27-летний водитель «ЗАЗ» отделался ушибом правого колена и отказался от госпитализации.

29-летний пассажир автомобиля «ЗАЗ» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб голови и закрытую  травму живота, а также, возможно, закрытый перелом шейного отдела позвоночника. Его госпитализировали в пятую городскую  больницу.

35-летний пассажир «ЗАЗ» был госпитализирован в пятую больницу с закрытой черепно-мозговой  травмой, сотрясением головного мозга, ушибом лба, равной раной верхнего левого века, а также ушибом мягких тканей спины.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.