В Лондоне пройдет мини-концерт в память о запорожском певце

993
0

Во время концерта будет продаваться сборник поэзии Андрея Лободы, а выручка от продажи пойдет на выпуск его посмертного альбома.
Как сообщила на своей страничке в Facebook Диана Месс, 19 января в лондонском пабе Old Salt Quay на берегу Темзы пройдет встреча, на которой можно будет вспомнить Андрея и попеть под гитару его песни.
По словам Дианы Месс (в Запорожье более известной, как Диана Вартанова), во время концерта она будет релизовывать сборник поэзии запорожца Андрея Лободы, а выручку передаст его родителям для выпуска альбома его песен.
«У меня всего 18 книг, стоимость каждой – по 10 фунтов стерлингов. Для родителей Андрея – это немалый взнос в выпуск будущего посмертного альбома», — написала Диана Месс.
Как уже писал VERGE, запорожанка, которая стала популярной не только в Украине, но и за границей, выступала в Лондоне в июле прошлого года с презентацией альбома «Vse.Svit».

Читать также: В Запорожье состоялся благотворительный концерт в поддержку парней с врожденной болезнью почек (ФОТО)

Этот альбом посвящен бывшему участнику группы «Хорта» и близкому другу Дианы Андрею Лободе.
Напомним, что Андрей был не только солистом группы «Хорта», но и автором неофициального гимна Запорожья. Андрей умер в январе 2015 года от онкологического заболевания.