Сотрудник АТБ напал на Mercedes бизнесмена (ВИДЕО)

1430
1

В Запорожье в районе ул. Иванова случилась перепалка между водителями двух авто: сотрудника местного «АТБ», который был за рулём фуры и бизнесмена за рулём Mercedes.

Как сообщает ГОЛОС, в Шевченковском районе фура АТБ пыталась выехать из-под магазина, но пробка из авто не давала сдвинуться с места. Тогда водитель стал вести себя неадекватно, ругаться матом на других водителей, чтобы те посторонились. Мужчина за рулём «Мерседеса» сделал замечание грубияну и сотрудник известного супермаркета, взъярившись, решил ему отомстить.

По дороге он начал «брать на абордаж» иномарку, выкрикивая нецензурную брань водителю, а также угрожать расправой. На ул. Иванова авто остановились на светофоре и водитель фуры, выбежав из машины, начал колотить по крыше и двери «Мерседеса».

Отделавшись от преследователя, местный бизнесмен написал заявление в полицию, а также пожаловался в сам супермаркет на нерадивого сотрудника, требуя компенсацию морального ущерба в 10 тыс. грн. В магазине проигнорировали обвинения бизнесмена. Нынче он надеется на правосудие.