Запорожских коммерсантов приглашают принять участие в проекте «ЕКОtransformation-2018»

463
0

Продолжается прием заявок на участие в проекте «ЕКОtransformation-2018». Представителей запорожского бизнеса приглашают приобщиться к проекту и поделиться собственным опытом внедрения «зеленых» технологий.

«ECOtransformation-2018» — проект-награда, которая будет вручаться прогрессивным предприятиям за достижения в сохранении окружающей среды по итогам года. Лучшие украинские и западные компании смогут, популяризируя сохранения окружающей среды и управляя имиджем, в рамках проекта рассказать о своем опыте и полученные результаты. Проект проводится при информационной поддержке Министерства экологии и природных ресурсов, Министерства семьи, молодежи и спорта, Госэнергоэффективности, Держводагенции и др.

Организаторы стремятся создать дополнительные стимулы предприятиям в повышении конкурентоспособности и качества экологически безопасных товаров и услуг, способствовать обмену опытом в области создания экологических товаров и услуг, а также внедрению экологически безопасных технологий в производство, бизнес и повседневную жизнь

Лауреатам проекта «ЕКОtransformation-2018» в конце года будут вручены профессиональные награды в номинациях: «ЕКОtransformation: Agroindustrial Complex, «ЕКОtransformation: экологическая модернизация производства », «ЕКОtransformation: Сhemical industry »,« ЕКОtransformation: Construction industry », «ЕКОtransformation: лидер зеленой модернизации »,« ЕКОtransformation: транспорт »,« ЕКОtransformation: Hospitality industry »,« ЕКОtransformation: Energy industry »,« ЕКОtransformation: Food industry», « ЕКОtransformation: коммунальная сфера», «ЕКОtransformation: альтернативная энергетика», ЕКОtransformation: лидер энергоэффективности», «ЕКОtransformation: КСО», «ЕКОtransformation: Green office», «ЕКОtransformation: лучшая экологичная консалтинговая компания »,« ЕКОtransformation: лучший бьюти производитель »,« ЕКОtransformation: зеленые финансы »,« ЕКОtransformation: екостартап»

Чтобы присоединиться к проекту, необходимо подать заявку на электронный адрес: eco-magazine@ukr.net, кратко описать достижения в сфере эко и указать свои контакты. Образец заявки и подробная информация о проекте по ссылке: http://media-pro.com.ua/ecoaward и по телефонам: 044-507-2227, 044-568-5138.