В очередной запорожской школе разгорелся скандал (ФОТО)

4676
1

Возмущенный и гневный пост в социальной сети разместила одна из мам. Так, в школе № 12, по её словам, напрочь отсутствуют элементарные удобства. Например, двери в туалет, что сейчас просто недопустимо. В руках у детей – смартфоны, и это может стать одной из причин появления всё новых конфликтов.

“Школьные туалеты без дверей!!! В данный момент речь идёт о школе №12 , Шевченковского района (Иванова). Извините, в каком веке мы живем??? Я мама девочки-подростка, я не то что бы возмущена, я просто в шоке! Объясните мне пожалуйста , как в наше время можно такое допустить? Сейчас во многих школах явно процветает буллинг, и наша школа не исключение, подростки снимают все что происходит в туалете, а позже выкладывают все в интернет“, – подчеркивает родительница.

Особенно, когда совсем рядом творится настоящий беспредел, и на территории школ устраивают настоящие разборки.

Приватность – не в приоритете и для педагогов школы на Иванова, что в Шевченковском районе. Возмущенная мама после разговора с учителями поняла, просить что-то бесполезно, ведь у учебного заведения “никогда нет денег”.

Родители обращаются к педагогам и городской власти – лучше предотвратить, нежели потом решать еще более трудные проблемы.