В Запорожье предлагают работу людям с инвалидностью (СПИСОК)

662
0

В Запорожском областном центре занятости рассказали, на какие предложения от работодателей могут рассчитывать лица с инвалидностью в регине.

Согласно официальным данным, за 10 месяцев в 2019 году в базе данных Запорожской областной службы занятости насчитывалось 1141 вакансия для лиц с ограниченными возможностями. Вакансии достаточно разнообразны, поэтому найти работу могут как специалисты, квалифицированные рабочие, так и те, кто не имеет квалификации.

По состоянию на 19 ноября в базе Запорожской областной службы занятости насчитывается более 150 вакансий для лиц с инвалидностью.

Вакансии для людей с ограниченными возможностями с конкурентной заработной платой:

ПАО «Запорожский электровозоремонтный завод» приглашает на работу токаря и фрезеровщика с заявленной заработной платой 13 тыс. грн.

ЧАО «Запорожабразив» предлагает работу электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования (заработная плата 9750 грн), инженеру-конструктору (9315 грн), слесарь-электрик по ремонту электрооборудования (8125 грн).

КЗ «ЗО ФИЛАРМОНИЯ» Запорожского областного совета нужен артист балета с заработной платой 9 298 грн, артист (хора, хорового коллектива, оркестровой группы и др.) 8722 грн.

ПАО «Запорожский металлургический комбинат «Запорожсталь» приглашает на работу лаборанта химического анализа с зарплатой 8769 грн и контроллера в производстве черных металлов (7876 грн)

Также работодатели ищут уборщиков территорий, подсобных рабочих, рабочих зеленого строительства, продавец-консультант и др.

«Накануне Международного дня занятости людей с инвалидностью, в период с 20 по 30 ноября 2019 года, в Запорожской области продлится Декада занятости для участников АТО/ООС и людей с инвалидностью. Специалисты службы занятости всегда готовы оказать всестороннюю помощь в решении вопроса занятости, поэтому обращайтесь в службу занятости и найдем работу вместе», — отмечает директор Запорожского областного центра занятости Ирина Дудник.