Никто не остановил: в Запорожье девушка покончила с собой, спрыгнув с моста (ВИДЕО)

2553
0

Жуткий по всем параметрам инцидент произошел на текущей неделе. На перилах моста Преображенского сидела девушка, мимо проезжали десятки людей, которые видели, что происходит, и что запорожанка пришла сюда с определённой целью.

Однако, в какой-то момент девушка прыгнула вниз, и никто даже не попытался её остановить, вызвать полицию или “скорую”. Даже банально заговорить и стащить с перил. Мимо проезжали велосипедисты, её было видно из окна авто. Тем не менее, по неофициальным данным, девушка погибла, пишет Голос Запорожья.

«Сзади нас ехали, начали ей кричать, но было уже поздно. Дочка тоже увидела, только как она прыгает. Навстречу ехала полиция и тоже не видели. За рулём смотришь на дорогу, а не на то, что кто-то там стоит. Я очень жалею, что не видела ее. Я увидела ее только дома на регистраторе», — прокомментировала видео одна из жительниц Запорожья.

Как сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Запорожской области, сообщение о печальном происшествии поступило в Хортицкое отделение полиции 9 ноября. Как выяснилось, покончила жизнь самоубийством 17-летняя девушка. По факту гибели несовершеннолетней ведется расследование.