В Запорожье кошку выбросили из окна шестого этажа. Фото

682
0

Чрезвычайное происшествие произошло в Александровском районе Запорожья вчера, 19 февраля, днем. Об этом сообщает іnstagram-паблик «Кошкин Дом«.

Житель дома на улице Украинская сбросил кошку своей соседки по подъезду с шестого этажа. На место вызвали полицию, но мужчина стал все отрицать. «Этот человек начал нагло врать, что ничего такого не делал. И полиция уехала, сказав, что доказательств нет и ему ничего не будет,» – говорится в сообщении.

View this post on Instagram

Запорожье, знай своих хероев в лицо! Сегодня днём это существо обитающее по адресу ул. Украинская, 4 кв. 82, сбросило кошку своей соседки по подъезду с 6 этажа!!!! Зовут его Николай Курочка. И это не первый случай проявления жестокости к животным! В прошлом году он выбросил кошечку свой соседки по балкону!! Завтра хозяйка кошки несёт её в ветклинику, сейчас киса лежит, не поднимается… Вызывали полицию, но этот "человек" начал нагло врать, что ничего такого не делал. И полиция уехала сказав, что доказательств нет и ему ничего не будет.. Это же животное… Это же животное??? Ну давайте подождем пока он человека сбросит с этажа! Когда наконец-то законы будут действовать??? На фото киса, которая пострадала сегодня 😥

A post shared by Juli (@koshkin_domik_zp) on

На данный момент неизвестно, какие травы получила кошка. Хозяйка отнесет ее к ветеринару.

Отмечается, что это не первый случай жестокого обращения к животным со стороны мужчины. В прошлом году он якобы выбросил кошку своей соседки по балкону.