Брюки чинос в гардеробе современного мужчины. Что нужно знать и как выбрать?

2376
0

Многие мужчины, при выборе одежды ссылаются на комфорт и простоту. Брюки чинос  как раз таки отличаются лёгкостью и чувством комфорта при носке. Такие брюки актуальны с весны по осень, а иногда и зимой. Кроме того,они легко впишутся в повседневный, рабочий или торжественный, неформальный или полуофициальный гардероб. Но далеко не все мужчины понимают, как их выбрать и с чем правильно сочетать. В этом, мы и собираемся Вам помочь! Кроме этого, тут есть огромный выбор — https://bolf.ua/rus_m_Мужская-одежда_Брюки-мужские_Чиносы-1936.html

Классика в стиле smart casual

Сочетание повседневных, иногда спортивных элементов гардероба с более классическими и элегантными, сохраняя при этом здравый смысл и согласованность- как-то так можно охарактеризовать стиль smart casual , другими словами, полуформальный. Воплощением smart casual , обычно является замена классического костюма пиджаком и брюками чинос. В качестве аксессуаров можно выбрать вязание изделия, смелые цвета и узоры. Брюки чинос это мастхэв этого стиля.

Как стильно носить брюки чинос?

Эта модель брюк настолько универсальная, что можно сочетать её практически с чем угодно- отсюда наверное их популярность! Выбирая к ним футболку или рубашку поло , вы создадите прекрасный образ для уик-энда за городом. А сочетая брюки чинос с классической рубашкой и пиджаком , вы создадите отличный рабочий образ. В таких случаях, однако, не забудьте выбрать модели, сшитые из высококачественных материалов и в приглушённых тонах.

Какой цвет выбрать?

К вашему вниманию представляем несколько самых модных цветов для брюк чинос.

Брюки чинос в цвете хаки:

Одежда в цвета хаки сейчас очень модная. Большой популярностью пользуются также брюки чинос в этом цвете. Хорошо будут смотреться с темно-синей рубашкой.Дополнением образа будут синие мокасины и пиджак. Такой образ отлично подойдёт для неформальной встречи.

Брюки чинос в бежевом цвете:

Следующее предложение — бежевые брюки чинос. К ним идеально подойдёт голубая рубашка и синий пиджак. Что касается обуви, советуем выбрать чёрные полуботинки или мокасины.

Брюки чинос в сером цвете:

Серые брюки чинос отлично подойдут к чёрной,белой или темно-синей рубашке. Пиджак в этом случае ,должен быть более светлого оттенка чем рубашка. Следует помнить, что серые брюки лучше всего сочетаются с коричневыми туфлями и ремнём.

Брюки чинос в зелёном цвете:

Брюки в этом цвете, обогатят не один образ. Зелёные брюки чинос отлично подойдут к темным рубашкам (чёрная,темно-синяя,темно-серая) , а также к более светлым пиджакам (синий,светло-серый). В качестве аксессуаров хорошо подойдёт чёрный ремень и полуботинки или мокасины.

Брюки чинос в темно-синем цвете:

Оны отлично будут сочетаться с белыми, синими и черными рубашками. Кроме того, стиль можно обогатить, надев синий пиджак. Коричневые и черные лоферы отлично дополнят темно-синие брюки чинос.

Оптимальным решением, будет иметь в гардеробе брюки чинос в двух цветах- одни традиционного хаки или бежевого цвета, а другие более яркие, с принтами. Так вы сможете их чередовать, сочетать с разными второстепенными вещами и выглядеть стильно в будние дни, на встрече в кафе или даже на вечеринке.