Онлайн заказ цветов в Запорожье к 8 марта

840
0

Самые оригинальные букеты к 8 марта продаются не в уличных цветочных лавках, а у нас на сайте. К тому же, если вы сделаете заказ немного заранее, то сможете воспользоваться приятной скидкой на наши новинки. Прием предзаказов уже открыт. Не упустите возможность оформить доставку цветов в Запорожье от Flowers.ua по лучшей цене.

Большой выбор цветов

В нашем каталоге представлен широчайший ассортимент цветов: классические красные розы, нежные розовые и белые тюльпаны, экзотические альстромерии и эустомы, а также герберы, ирисы, ромашки, астры, хризантемы и мн. др. Более того, Flowers.ua предоставляет всем своим клиентам уникальную возможность оформить заказ по индивидуальным предпочтениям. Тут то вы и сможете в полной мере проявить свой креатив. Итак, все, что вам нужно сделать — это зайти в соответствующий раздел сайта, указать сорта цветов, которые хотели бы видеть в цветочной композиции и прикрепить ее фото, если есть. Затем наш менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить все детали заказа.

Круглосуточная поддержка

Обратиться к нам с вопросом или за помощью вы сможете любым удобным для вас способом — по телефону или через онлайн-чат службы поддержки. Также у нас есть страницы в Instagram и Facebook, где мы выкладываем новинки, актуальные предложения и акции. Подписывайтесь на наши обновления, чтобы всегда быть в курсе событий.

Исключительная свежесть цветов гарантирована

Для того, чтобы полученные цветы радовали получателя как можно дольше, мы собираем букеты только в день доставки. То есть, если утром вы оформите и оплатите заказ, то уже через пару часов флористы возьмутся за свое дело. Мы не оформляем букеты впрок и не храним их в душных витринах. Готовая композиция отправляется в холодильную камеру со специальным температурным режимом. А из камеры букет передается лично в руки курьеру. Благодаря такой схеме работы, цветы в Запорожье от Flowers.ua созраняют свою первозданную красоту надолго.

Курьерская доставка цветов

Личная курьерская доставка Flowers.ua приступает к своей работе уже в течение нескольких часов после оплаты заказа. Цены на цветочные композиции и на их доставку более, чем доступные. Приемлемая стоимость наших услуг — это прямая заслуга грамотной организации цветочных мастерских и продуманных логистических схем. Отследить статус выполнения вашего заказа вы сможете в любое время дня и ночи прямо на нашем сайте. Круглосуточная клиентская поддержка — одна из приоритетных задач нашей команды.