О фактах коррупции и вымогательства можно сообщать на антикоррупционный сервис «Пульс» по телефону: (044) 284-00-07 или написать на электронную почту http://sfs.gov.ua/baneryi/protidiya-koruptsii
За два месяца текущего года сотрудники управления внутренней безопасности ГУ Госфискальной службы в Запорожской области провели 47 проверок кандидатов на должности в фискальной службе.
Кроме того, специалисты управления провели 7 служебных проверок.
Правоохранительные органы Запорожской области зарегистрировали два уголовных производства в отношении работников органов ГФС в Запорожской области, предусмотренных ст. 367, 368 УК.
С целью предотвращения совершения должностными лицами ГФС коррупционных деяний и других правонарушений, в трудовых коллективах проведено более 130 бесед и лекций на антикоррупционную тематику, сообщает пресс-служба ведомства.