Где лучше разместить наружную рекламу в городе Запорожье?

7627
0

Широкоформатная наружная реклама имеет много преимуществ, среди которых – читаемость с большого расстояния, ненавязчивость и охват большой аудитории. Эти факторы являются ключевыми в продвижении продукции или торговой марки. Именно поэтому билборды в Запорожье привлекательны для мелких и крупных предпринимателей, корпораций, компаний и фирм.

Щиты – незатратный способ донесения до широких масс информационно-рекламного послания. Наибольшую эффективность работы плоскости будут иметь в людных местах, объединяющих пешеходов и проезжающих мимо в транспорте людей. Такими местами в Запорожье выступают:

Оживленные участки транспортного движения

Автодороги национального и местного значения:

  • Днепровская трасса Н08 на двух въездах в Запорожье со стороны проспекта Соборного и Александровского района. Расположенные на крупной автомагистрали билборды охватывают внимание приезжих и местного населения, увеличивая отклики на размещенную информацию.
  • Прибрежная автомагистраль, дорога вдоль улицы Победы и Независимой Украины, где располагается крытый Рынок.
  • Крупные перекрестки по ул. Лермонтова и Победы, съезд с проспекта Соборный на ул. Гагарина и ул. Победы.

Локации плоскостей предусматривают: ограниченное движение, неопасные участки дороги, имеющиеся пешеходные переходы и светофоры, множество остановок, благодаря чему рейтинги на щиты максимально высокие.

Ориентир на разные слои населения

  • Улица Победы примечательна для рекламодателей большим количеством магазинов, скоплением пешеходов и автомобилей, направляющихся к городской больнице № 6, Орджоникидзевскому Суду, Вознесенскому рынку.
  • Центральный бульвар будет идеальным местом для подачи послания деловой части города. Этому способствует нахождение ПриватБанка, Укрпочты, Райффайзен Банк, Аваль, Укртелекома, а также УкрСиббанка, Ощадбанка, типографии на соседней улице по проспекту Соборный.
  • Выгодное позиционирование рекламы, ориентированной на потребительский рынок, рационально делать вблизи ТЦ «Украина», Сильпо и заведения Melrose.
  • Вознесенский район. Нахождение здесь медицинского университета, выставочного центра «Козак-Палац», Ледового катка, набережной, Вознесенского парка и множества элитных заведений собирает объемную потенциальную аудиторию разных категорий.

Территориальное расположение плоскостей оправдывает высокими медиа-показателями, рейтингом и огромным количеством откликов потребителей.

Вы можете подобрать плоскости, используя систему Outdoor-Online.com.ua. Одним из главных преимуществ этого ресурса является его простота использования и возможность оценки качества выбранной программы. Пользователь может непосредственно на онлайн-карте подобрать плоскости. Простое масштабирование участка и выбор необходимых фильтров, включая период кампании и тип конструкции, позволяют отобразить все плоскости, расположенные в выбранном районе.