Гороскоп на 14 июля для всех знаков Зодиака.

27011
0

День не располагает к суете, суматохе и беспорядочной деятельности – лучше расслабиться, перевести дух и отдохнуть. 

Гороскоп сообщает что желательно, чтобы отдых был пассивным – активные действия даже в плане релакса особой пользы не принесут, только еще больше утомят и станут причиной плохого – вплоть до депрессии – настроения. Можно – и нужно – решать важные вопросы: вероятное сегодня усиление аналитических способностей позволит сделать это блестяще.

Гороскоп на 14 июля для Овнов

Сегодня вы будете довольно и собой, и окружающим миром: надо признать, что основания для такой гармонии у вас будут – любое дело, за которое вы возьметесь, быстро сладится и принесет ожидаемые результаты.

Гороскоп на 14 июля для Тельцов

Материального очищения – если хотите, катарсиса – поможет добиться любой вид искусства: если у вас не будет возможности сходить в театр, почитайте стихи поэта, томик которого давно не брали с полки.

Гороскоп на 14 июля для Близнецов

Раздражительность по мелочам, которую вы можете испытывать сегодня, вымотает вас, лишив сил и энергии, необходимой для работы, поэтому лучше сдерживаться и не обращать внимания на то, что не нравится.

Гороскоп на 14 июля для Раков

Используйте свободное время – даже несколько минут – для занятий любимым делом: оно не только поднимет вам настроение, но и позволит поверить в свои силы не только в профессиональном плане.

Гороскоп на 14 июля для Львов

Постарайтесь спланировать день таким образом, чтобы все важные дела успеть завершить до обеда – после обеда вторая половинка может потребовать уделить ей внимание и отказа не примет.

Гороскоп на 14 июля для Дев

День благоприятен для официального оформления отношений с любимым человеком: можно признаваться в любви, делать предложение руки и сердца, объявлять о помолвке и отправляться в загс.

Гороскоп на 14 июля для Весов

Самое главное сегодня – удерживать душевное равновесие и не допускать плохих пожеланий в адрес других людей: если вам покажется, что вы столкнулись с чем-то неприятным, переключите внимание на позитив.

Гороскоп на 14 июля для Скорпионов

День благоприятен для того, чтобы наметить цели на ближайшее будущее, а заодно и определить способы их достижения.

Гороскоп на 14 июля для Стрельцов

Не давайте втянуть себя в решение чужих проблем – это может привести к нежелательным для вас результатам, когда вы, неожиданно для себя, вместо помощника превратитесь в виноватого.

Гороскоп на 14 июля для Козерогов

Решение важной проблемы, над которой вы бьетесь уже довольно давно, может прийти неожиданно легко – как будто бы само собой, на самом деле так напомнит о себе ваше подсознание.

Гороскоп на 14 июля для Водолеев

Необходимо бережливо и ответственно отнестись к своему здоровью: всех дел все равно не переделаешь, поэтому не стоит работать за двоих – ничего, кроме перенапряжения, такой режим не даст.

Гороскоп на 14 июля для Рыб

Уделите максимум внимания близкому человеку – сегодня ему особенно важно почувствовать, что вы не только любите его, но и готовы заботиться о нем в любых обстоятельствах.

источник

читайте также: «Об этом речь не идет» — Москва о возобновлении переговоров с Украиной