Запорожье детскими руками

689
0

DSC05790

Маленькие художники получили заслуженные призы за свое творчество. Дети рисовали свой родной город Запорожье и красками, и карандашами. Награждение прошло в школе №20 после концерта, которым юные таланты встретили гостей и депутата, члена партии «Сильная Украина» Александра Онищенко

 

Вот и завершился популярный в Запорожье конкурс «Запоріжжя очима дітей». На этот раз он проводился в среднеобразовательной школе №20. Около 20 детей изобразили на листах бумаги, как они видят свой любимый город. Рисунки были очень разными, но самое трепетное чувство вызывали работы с мирным небом и нашими украинскими военными. Все рисунки вскоре передадут украинским бойцам для поднятия боевого духа.

Концерт открыли стихами, продолжили танцами, а завершили гимном школы. Конечно же, не обошлось без церемонии награждения. Ведь где есть конкурс, там есть и победители.

Те, кто все же рискнул и показал свои творческие способности в изобразительном искусстве, получили ценные подарки и поздравления от Александра Онищенко. Юные таланты были рады новому MP3-плееру, а самый главный победитель, Артур, получил планшет. Специальный денежный приз лично от Александра Онищенко получил отец маленького победителя Артура. Депутат поздравил всех конкурсантов, пожелал им только мирного неба над головой и счастливого пути.

В Запорожье неоднократно проводятся такого рода конкурсы. Но каждый из них по-особенному ценен и важен. Особенно в нынешнее время, когда так хочется, чтобы вокруг были мир и спокойствие.