1.6 C
Zaporizhzhya

    Зампред ЗОГА по медицинским вопросам уволилась: куда уходит госпожа Теряева

    1074
    0

    Заместитель председателя Запорожской ОГА Елена Теряева сообщила о своем освобождении от должности. В облгосадминистрации она занималась медицинскими вопросами. 

    Елена Теряева начала работать в Запорожье с августа прошлого года . 

    На посту в Запорожской ОГА она информировала о ходе пандемии коронавируса в области и меры властей по борьбе с ней. 

    На местных выборах, проходивших в октябре прошлого года, Елена Теряева баллотировалась в Запорожского областного совета от партии «слуг народа», однако не получила достаточного количества голосов.

    До назначения в Запорожье она работала первым заместителем Министра здравоохранения. Ранее возглавляла коммунальные учреждения в Одесской области. Карьеру начала в Донецкой области как врач-эпидемиолог.

    Сейчас на сайте Назка Опубликован декларацию Теряевой, как кандидата на должность директора «Специализированного клинического санатория имени В. Чкалова» МЗ. Санаторий, куда в качестве директора подалась Теряева, находится в Одессе, а именно в ее курортном районе Аркадия .

    Один день нахождения в санатории стоит от 380 до 530 гривен без учета процедур.

    источник