Запорожцев приобщают к музыке

795
0

Fb1fNBEdeCI

И в фешенебельном ресторане, и просто в общественном месте они сыграют на высшем уровне. Самое главное для них — удовольствие слушателей. Запорожская группа B.B. HIT порадовала запорожцев бесплатным выступлением прямо на улице!

Сами музыканты признаются, «в уличных условиях» любят играть даже больше, чем на модных сценах. Здесь нет ни начальства, ни контроля, только полная свобода для творчества. Последний концерт «для народа» прошел под открытым небом на бульваре Шевченко.

Главные инструменты группы — барабаны, гитары и волшебные голоса вокалистов. Группу из трех участников организовали в 2009 году. В составе — басист-вокалист, барабанщик и гитарист-вокалист. Примечательно, что ребята — самоучки, мастерства они достигли упорным трудом и отличным слухом за пределами музыкальных школ и училищ.

В репертуаре самая разнообразная музыка: в исполнении B.B. HIT можно услышать и народные песни, и западные хиты! Как говорят сами исполнители, «играем все, кроме шансона!».

Несмотря на пятилетний стаж, группа с выступлениями успела погастролировать и по территории Украины, и за ее пределами, например, в Китае. Сейчас планирует покорить азиатских слушателей на сцене Малайзии.

В жизни каждый участник коллектива занят другими делами и основным заработком, но музыка для них — главное! Свой первый альбом ребята начали писать в 2012 году, а в 2013 уже представили поклонникам полноценный творческий продукт «Honestey purple» из 14 песен. Помимо вокальных композиций, ребята играют инструментальную музыку, обожают блюз.

Несмотря на далеко идущие планы, B.B. HIT не собираются прекращать баловать запорожцев своими выступлениями под открытым небом и обещают продолжать радовать жителей своими качественными хитами!