ОГА пообещала профинансировать промежуточные выборы в Запорожский облсовет

890
0

zapoblradaЗапорожская облгосадминистрация готова предоставить средства на проведение промежуточных выборов. Об этом в своем блоге сообщил общественный активист Сергей Гайдук.
Как утверждает Сергей Гайдук,  он получил ответ Запорожской ОГА на обращение о выделении средств на проведение промежуточных выборов в Запорожский областной совет. Обладминистрация совместно с областным советом готова рассмотреть вопрос предоставления средств на проведение промежуточных выборов в Запорожский областной совет.
Согласно письму за подписью первого заместителя председателя Запорожской ОГА Григория Самардака от 25.02.2015 № 01094 / 08-43 в случае принятия избирательной комиссией решения о назначении выборов, облаcтная государственная администрация совместно с областным советом проработает вопрос выделения средств на проведение промежуточных выборов в Запорожский областной совет.
В этом случае средстве на выборы могут быть выделены уже 5 марта 2015, когда состоится внеочередная (бюджетная) сессия Запорожского областного совета.