В Запорожской области проводят музыкальный конкурс «Запорожский хит»

906
0

zphitЗапорожский край славится в Украине не только живописным островом «Хортица», но и талантливыми именами, которые загорелись на украинской эстраде Арсен Мирзоян, Alyosha, Влад Яма, Валентин Стрыкало, Татьяна Недельская, LissaWassabi, Гоша Куценко и др.

Поэтому современная талантливая молодежь требует мотивации и возможностей развития своего творческого потенциала, и кто знает, может уже завтра на музыкальном небе зажжется еще одна звездочка родом из Запорожья.

Именно поэтому КУ «ЗОЦМ» СОЖ совместно с агентством OZONE GROUP проводит областной музыкальный конкурс «Запорожский хит» среди талантливых представителей молодежи в различных музыкальных жанрах в возрасте от 14 до 35 лет. К участию принимаются песни, которые состоят из музыки и текста авторского написания.

Компетентная конкурсная комиссия, опираясь на собственный опыт и профессионализм, найдут ту же песню, которая отвечая всемкритериям станет настоящим музыкальным хитом Запорожского края. Мероприятие будет проходить в два этапа: отборочный (сборанкет- заявок, определения победителей) и финальный (торжественная церемония награждение победителей конкурса, гала концерт).

Заявки на участие принимаются до 16 марта этого года на электронных носителях (флешка, диск) по адресу: ул. Патриотическая, 49, каб. 28 или направляются на электронную почту zphit2015@gmail.com.