Журналиста информпортала "ВЕРЖЕ" номинировали на "Александровскую премию"

770
0

nnikkolo

Шеф-редактор запорожского информационного портала «ВЕРЖЕ» Николай Колодяжный выдвинут на «Александровскую премию» в номинации для СМИ «Спасибо на добром слове».

Как  отмечается в опубликованной на сайте «Александровской премии» информации, шеф-редактор информационного портала «ВЕРЖЕ» Николай Колодяжный активно освещает общественную деятельность Запорожской области, деятельность общественных организаций, благотворительных фондов, волонтерских движений, благотворительные акции, ярмарки волонтеров и так далее. Всего за последние полгода журналист подготовил более тридцати материалов на эту тематику.

19.03.2015 4Организаторами «Александровской премии» являются общественная организация «Запорожский вектор» и «Фонд добрых дел». «Александровской премией» отмечают запорожцев, которые совершают добрые поступки, спасают жизни и безвозмездно помогают людям. Победителей в десяти номинациях определят авторитетне эксперты и активные запорожцы. Главный приз – серебрянный орел, копия известного артефакта из Вознесенского клада.

Информационный портал «ВЕРЖЕ» является одним из наиболее динамично развивающихся интернет-ресурсов Запорожского региона. Информпортал «ВЕРЖЕ» оперативно и интересно подает информацию о событиях, происходящих в Запорожье и Запорожской области, а также мнения экспертов и участников о происходящих в регионе и стране процессах.