Роковая вторая четверть: запорожцы уступили «мавпам»

792
0

Роковая вторая  четверть: запорожцы уступили «мавпам»БК «Запорожье» в рамках розыгрыша Чемпионата Украины на выезде сыграл с одним из лидеров украинского чемпионата, черкасского клуба «Черкасские Мавпы». Стоит отметить, что запорожцы уже с первой четверти включились в игру, и в упорной борьбе смогли еще до перерыва выйти вперед с минимальным преимуществом. Перед второй четвертью на табло арены светилось преимущество БК «Запорожье» со счетом 19:20.

Во многом определила дальнейший ход игры вторая четверть, в которой запорожцы буквально посыпались. Гости смогли не просто отыграться, но и уйти в небольшой отрыв. В результате вторая четверть завершилась в пользу Мавп с результатом 16:7.

Вторая половина прошла под знаком упорной борьбы и постоянной смены лидера по игре. Были моменты, когда гостям удавалось вырывать преимущество, а были отрезки, на которых хозяева все-таки возвращали себе победу. В результате в упорной борьбе Черкасские Мавпы вырвали себе победу с незначительным преимуществом 76:70.

Стоит отметить, что несмотря на негативный результат, БК «Запорожье» порадовал своих болельщиков яркой игрой и воле к победе, которую ребята проявляли на протяжении буквально каждого мгновения игрового времени.