Лучший запорожский бомбардир не смог уберечь сборную по гандболу от поражения

Лучший запорожский бомбардир не смог уберечь сборную по гандболу от пораженияВ рамках отбора на чемпионат мира по гандболу, который состоится в 2017 году, сборная Украины принимала на своей арене команду из Латвии. К сожалению, наши парни так и не смогли обыграть соперников, уступив в результате со счетом 18:23.

Первый тайм украинцы уверенно лидировали, завершив первую половину игры победным результатом 8:6. Однако, после перерыва гости смогли аккумулировать свои силы, а украинцы – наоборот упустили инициативу. В результате, ситуация на поле кардинально изменилась, и литовцы вышли вперед.

Стоит отметить, что в составе нашей команды наибольшее количество голов смог принести команде именно запорожский игрок Александр Тильте. Однако команду это так и не уберегло.