В Запорожье проходит конкурс социальной рекламы «Сохраним будущее молодежи!»

864
0

xxzfzgg_9d4Запорожцев приглашают принять участие в в городском конкурсе социальной рекламы «Сохраним будущее молодежи!». Об этом сообщает пресс-служба мэрии Запорожья.

Такой конкурс пропагандирует формирования активной жизненной позиции молодёжи, популяризации волонтёрской деятельности, пропаганды здорового образа жизни и профилактики негативных проявлений в детской и молодёжной среде (алкоголизма, табакокурения, наркомании, насилия), предупреждения насилия в семье и торговли людьми.

Тематика конкурсных работ: «Молодежь — ЗА здоровый образ жизни!»; «Скажи НЕТ вредным привычкам и зависимостям!»; «Стоп — наркотик»; «СПИД – сохрани жизнь!»; «Стоп — насилие»; «Я – волонтер»; «НЕТ – торговли людьми!»; «Скажи «СТОП» торговцам людьми»; «Гендерное равенство — залог социальной справедливости»; «Мы разные, но мы равные»; «Ответственность начинается с меня».

Читайте также: В Запорожье к Хеллоуин пройдет тематический хендмейд маркет “Просто Так”

Формат конкурсных работ: видеоролик, плакат, буклет.

Работы принимаются в электронном и печатном виде.

Отобранные лучшие работы, будут в дальнейшем использоваться для размещения в качестве социальной рекламы на муниципальных рекламных конструкциях, в учебных заведениях и средствах массовой информации.

Заполнить заявку на участие и подать работы на конкурс можно только до 8 ноября 2016 года, обратившись в управление по работе с молодежью и семьёй департамента спорта, семьи и молодёжи Запорожского городского совета (улица Сталеваров 30А, тел./факс 2333112, e-mail: komitetmolodi@ukr.net)

Образец заявки для участия в конкурсе:656451